Приятные сюрпризы вам жизнь еще преподносит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129224)
Бывает, но уж слишком редко. В мае , звонок , и приятный женский голос , по имени отчеству называет, и спрашивает -"Вы хотите поехать в санаторий?" Ну как не поехать по бесплатной путевке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344307)
Каждый день с утра
та чо-то всё реже и реже...
Наставник (67398)
Стараюсь сам замечать мелочи жизни.
Наставник (43600)
не завидуй тут молодым девкам!
Неа
Хранитель Истины (306753)
здесь ржу. Ну и жива еще.
Верховный Наставник (135137)
обычно только плохие...
Наставник (70645)
сама, всё сама). сегодня, например, была в райском саду) - одних только роз 24 сорта, хост видимо-невидимо, дельфиниумы высотой больше двух метров и ещё куча цветов неведомых). И всё это в городе на участке сотки три). позитива на неделю хватит, а потом ещё поеду)