вы жаворонок или сова в большей степени?

мне вот легче в 4 утра встать, чем постоянно ложиться с час ночи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не яркий представитель ни того, ни другого. Вот мама моя - явный жаворонок, муж - сова, а я неопределенное существо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Жаворонок я, 100%...
Хранитель Истины (281988)
сова 10000000000000000%
мне наоборот . легче в час ночи уснуть и в 9 проснуться , чем в 10 уснуть и в 6 проснуться
Просветленный (586797)
Скорее дятел, но жена считает кАзлом...
Хранитель Истины (339841)
я жаворонок натуральный 100%ый)))
Советник (4494)
Я голубь, но ближе к жаворонку.
Верховный Наставник (101033)
жаворонок.
Мне не обязательно рано спать ложиться, но вот если у меня какая-нибудь работа есть - то лучше сделаю это с утра, т.к. вечером нет никакой работоспособности.