Кем, по вашему мнению, лучше быть, жаворонком или совой? Почему лучше и кто вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129193)
Жаворонком.
Если ты жаворонок,то ты всех будишь,а если сова то тебя все будят.
Я сова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лучше жаворонком, конечно. Устроено так всё и везде, что с утра люди работают и вообще всё, а ночью спят.
Но я сова, мне сложно.
Верховный Наставник (127588)
не.. Я лучше буду тем, кем я есть.. Обычным, добрым дядькой... Слегка пьяным и циничным...)))
Верховный Наставник (180819)
Насколько я понимаю, если кто не выспится, то жаворонки бодрые с утра и сваливаются вечером, а совы с трудом просыпаются, а вечером бодрые. Я как жаворонок в общежитии ложилась в 3 часа ночи, а сейчас встаю в 3 часа утра. Было комфортно в обоих режимах.
Хранитель Истины (487995)
Мне не пришлось выбирать:стала невольно жаворонком почти 8 лет тому.
Привыкла. Обратно в совы не хочу.....
Просветленный (595283)
Человек не выбирает кем ему быть .я сова и сильно сочувствую жаворонкам,а они мне
Верховный Наставник (137182)
Эта проблема лишь до поры до времени. К старости все становятся жаворонками)