Самая красивая во всех отношениях " Многоликая" ...а если не красивая почему же это вопрос(см.внутри) сколько ответов получил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
друже! завидуют ей! потому что они не ровня ей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Наставник (89035)
Ну Витя можно сказать местный секс-символ. Так что не удивительно что на его вопросы отвичают много.
Наставник (59461)
эээээ...вы че тут творите ?!))))

прекращайте...любая красота понятие относительное...у каждого свой вкус...кто любит арбуз , а кто свиной хрящик...

Спасибо, но..не надо...а то местные тети заплюют себя ,плюя против ветра ...конечно смешно наблюдать за реакцией,и все же... )))
Мудрец (23901)
Любовь напоказ))))))Совет да любовь вам))))
Зависть ,а особенно женская - двигатель ответов