Как и чем Бог наказывает человека , если хочет наказать его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172276)
Полагаю, нет страшнее наказания, чем тяжкая болезнь - из личного опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Бог не наказывает- он всепрощающий и понимающий
Гроссмейстер (8773)
лишает разума
Наставник (31878)
Вообще-то, он обещал, что наказывать будет потом, после смерти... А жизнь даётся - что бы сделать выбор - с кем ты.
Наставник (71931)
Дело в том, что Бог не хочет наказывать человека.
Попробуйте встать на эту позицию и вопрос о неизбежном наказании отпадёт сам собой.
Наставник (51980)
Делаит иго верющим
Просветленный (595295)
Болезнями,безденежьем
Наставник (49136)
трудно ответить, много не знаем.