А вот этот праздник сегодня отмечать надо! Отметим?

День дружбы и единения славян. http://www.calend.ru/holidays/0/0/551/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19536)
Надо значит надо!
За славян!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205971)
Наливай! я сербов тоже люблю, а вот болгары предатели.
Верховный Наставник (110919)
Надо выбросить из головы эти бредни. Вот этот с с ы к у н - мидведь - , боящийся слово даже написать такое "Лукашенко", чтобы не вычислили, но при этом ходящий сюда пердеть и вонять на Россию и плевать лично Путину в суп - ну какой это объект для дружбы и единения?