А вот интересно, почему же раньше-то не отмечали это праздник ??? Который сегодня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122527)
Команды не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448259)
Этот праздник который сегодня в России отмечали до событий, произошедших в Петрограде в октябре 1917 года. А после прихода к власти большевиков день освобождения от поляков праздновать перестали и переключились на 7 Ноября. 10 лет назад в память по поводу событий 1612 года по освобождению от поляков стали праздновать опять.
Наставник (52382)
я чет тоже не в понятках