А вот интересно, вы к вечеру, не проверяя, можете ответить какого цвета трусы на вас надеты? )))

Лично я - не всегда это помню...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24310)
..та же хрень...за день замельтешишься что не посмотрев и не вспомнишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Да Запросто! Утра,Константин!
Хранитель Истины (284009)
У меня трусы двух цветов. Чёрные и белые. Надо посмотреть, что на мне одето...Если что-то светлое, значит трусы белые. Если тёмное, то тогда трусы чёрные)))
Мудрец (16983)
модник!