На вас сейчас трусы какого цвета?

Скажите, люди добрые, вам нравятся вопросы, в которых человек интересуется не вашим мнением, не интересом к чему-либо, не вашей оценкой событий, а тем, что на вас надето, что вы готовите, цветом и размером шкафов, обуви, белья и т.д. и т.п.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, так что ты там из штанин достаёшь?)

А мне иногда жаль, что здесь отсутствует майловская цензура.
В части удаления бессмысленных вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Серенькие)))
бежавые.
нормально ко всем вопросам, под настроение.
Хранитель Истины (284009)
А мне не интересно на такие вопросы самой отвечать. Если только настроение игривое и поржать хочется. А так фуфло какое-то.
Верховный Наставник (135341)
Да все равно чем интересуется вопрошающий.
Людям всегда приятно рассказать о СЕБЕ.
Хоть про трусы и размер шкафов, хоть мнение о политической ситуации в Зимбабве.
Привет, Ален!)
Наставник (67398)
не счас с тобой обсуждать будем сторону процесса развития, связанную с разделением, расчленением развивающегося целого на части, ступени, уровни, где различают Д. функциональную, в ходе которой расширяется круг функций, выполняемых элементами развивающейся системы, и структурную, в ходе которой в системе выделяются подсистемы, реализующие те или иные функции. лучше уж про трусы. я без них. никогда не ношу
Верховный Наставник (100076)
Мне нравятся любе вопросы, которые не подразумевают в себе оскорбление или открытое хамство.
Черные.
Наставник (91001)
По моему все вопросы не могут нравиться.Некоторые про трусы ,а некоторые про мечты.Не хочешь не отвечай.
Хранитель Истины (325784)
Мне нравится!) Потому что считаю,что должны быть вопросы на любой вкус,настроение и т.п.
Если бы тут были ТОЛЬКО умные вопросы со смыслом,меня бы здесь точно не было.)
И майловской цензуры не хочу. Чай,развлекательный проект,не обязаловка.
Я только против хамства и мата.
А по первому вопросу...)))Бирюзовые в полосочку белую.
Хранитель Истины (281789)
я эт.. бес трусоф ща)!)!)

приветик)!)!)
Верховный Наставник (105284)
нормально отношусь к таким вопросам
порой как раз чужое мнение или оценка чего-то не так важна и интересна как цвет шкафов))
на мне черные)
Верховный Наставник (144784)
беленькие
в вопросы, которые не нравятся или не интересны, не хожу
Сижу в халате и б.труселей)))))