чем может грозить человеку низкий уровень эмоционального интеллекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
обычно ничем, если конечно не измеряли уровень у шизофреника, то грозит возвращением в психушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (509683)
Спокойной .изнью
отожмут из твоего кармана кошелёк
нестрашно
заработаешь ещё

а балдой лучше с разбегу об стену чтобы наверняка...
ну ты понЕл.
Наставник (37782)

Просветленный (623075)
Интеллект и повышенная ,или пониженная эмоциональность - это разные вещи..
Верховный Наставник (100089)
Опередили! Я, как раз хотел спросить, что это за фигня "эмоциональный интеллект"?