У каждого своя обыденность, движение и бег по кругу ... день за днём, и день за днёёёём!!!... ЧЕМ выбиваетесь из ...?? взрывом ...?

*

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
Не взрывом...Скорее уходом в другую реальность - спасают книги и музыка, а нет вру - еще и общение здесь тоже частенько выручает )))
Вечера отличного ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
а я бегу по кругу..устала вырываться и взрываться...буду БЕЧЬ)))