Хваленая мужская логика всея всего! " Я аргументирую свою точку зрения картинкой про определенный тип мужчин, но при этом я пофигист относительно чужой типизации людей"...))))

никто ниче не поймет, но цветочек поймет))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
так это не мужская логика, а просто логика любого эгоиста вне зависимости от пола )

п.с. и опять же - почему вопрос в этой категории? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Ого... Тебе книжку новую подарили? В красивом переплете и очень умную??))

Привет)
Верховный Наставник (123413)
Когда тебя я встретил, ты девочкой была, а я такой как ветер сорвал унес тебя. Привет Рыся, давно не общались.
Гроссмейстер (8773)
Та Самая Женщина... права !!