Мяу Сон ответом навеяла...)) А на кой нам, вообще нужен календарь? Всё равно, кроме пятницы нас там больше ничего не интересует...))) Названия месяцев, даты и ПЯТНИЦА.... - и хватит на том...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Календарь это прежде всего система.
Людям необходима система,без системы жизнь людей превращается в бессмысленный бардак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересует))) это и срок годности продуктов, это и возраст, это и задержки))
Верховный Наставник (152714)
А выходные?