.
Наставник (36108)

Если человек подобие божье то получается что бог так же коррумпирован жесток играет в азартные игры принимает наркотики и убивает себе подобных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Когда то это значило только внешность.)))

А потом приходили пророки и рассказывали как правильно человеку надо жить, иначе зачем бы они были нужны. И один за грехи ответил по совокупности преступлений сразу всех, кто в него верит.
Кстати, я не шучу, я прочитала Резу Аслана и теперь крупный теолог.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет это все от лукавого)
Мудрец (23312)
Не получается, где-то нить Вашей логики обрывается.
Верховный Наставник (123371)
Человек подобие,а не то дерьмо,что описано в вопросе...
Мудрец (20659)
Всёже имхо логичнее валить свои косяки на вполне себе существующую соседскую кошку, валить на придуманные сущности - тупо.
Верховный Наставник (128038)
У каждого человека есть право выбора,каким ему быть и как поступать.
Верховный Наставник (217026)
Бог настолько велик, что каждый может видеть в нем то, что видит в себе сам. Иллюзия личного суждения смыслом все равно не наполнится.