уф..ну наконец-то...а Вы уже заготовки на зиму делаете?

всем привет я сегодня 26 банок трехлитровых компотика из красных черешен закрыла 5 банок малины литровых и завтра еще 2 ведра белых черешен и шелковицу осилить и на этой неделе все))))
Вы тут не скучали?Какие новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Нееее...(((Я лодырь,Ксюш...Никогда ничего не закрывала.)Мне проще в магазин-на рынок сходить...
ВРУ!))) Когда дом был в Калужской области с дочиным отцом,было полно варенья из вишни,малины лесной,тёрна...И желе из красной смородины.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас заготовками снабжает свекровь сестры) Только баночки просит вернуть)
Мудрец (21179)
Узнаю в тебе Ксюшу...)))
28 банок компота из вишни....)))
Еще два ведра нарвала...) Но, это уже завтра))))
Верховный Наставник (128038)
Вот как тебя назвать,а?)))
Нет у нас ещё малины,черешни и шелковица не выросла совсем ))
Я только зелень свою ем и все )))
Новости есть,тут кто то компот жмет и варенье тоже !!))
Хранитель Истины (423090)
Фикасе заготовки! Я литр земляничного варенья тока сварила....))))))
А мы только еще вишню ждем, земляника созревать начала)))
Я в основном морожу все...
Хранитель Истины (288251)
Варенья клубничного литра три сварила, вишню вот заморозила. Не люблю я это дело, мне проще зимой капусты наквасить.
Просветленный (644777)
привет.а с тутовника что делаешь?мы так едим.я варенье из клубники сварила и заморозила свежей.и зелень насушила.смородина на подходе,а малины нет много-плохо растёт.буду покупать.