Вы бы хотели вступить в контакт со своими умершими родственниками и знакомыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Нет. Страшно это
Хоть и тоскую очень по маме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
С бабушкой. Очень.
Мудрец (17445)
Я тоже хочу, чтобы бабушка вернулась.. и дедушка... Скучаю за ними...
И мама всё еще плачет...
Верховный Наставник (230647)
Мысленно или через цифровую технологию, В любом случае нужно.
Хранитель Истины (399828)
Нет. Зачем им мешать?
Мудрец (15127)
что предлагаеш?
Верховный Наставник (141291)
нет .. я и так и чувствую ...
вступим еще... успеем...
Верховный Наставник (109362)
в этом контакте меня и так задолбали родственники и знакомые...не хватало там ещё и умерших...пора удалять аккаунт нафих совсем...(((
Скорее нет,они и так ко мне раньше часто приходили,а бабуля обещала,что не будет меня тревожить,зная что я боюсь покойников)
А бабуля... она со мной всегда рядом,я чувствую,что она оберегает меня и мою семью,я даже запах её помню.
нет
Гроссмейстер (6885)
Раньше хотела. Отца мне не хватало. А потом я перестала "просить" встреч. Потому что эти встречи - мне во благо, а ему? Мне кажется, что он уж давно занят другими делами.
А ангелы мои мне неизвестны.
Кстати, надо ангелов попросить придти ко мне в сон. Одного. Чтоб я не запуталась, а услышала.
я и вступаю во сне,даже с незнакомыми,а потом случайно узнаю что это чьи то знакомые(родственники)-так и кукушка улетит и не ворОтится