Почему,жарящиеся на сковородке котлеты,вызывают чувство умиротворения???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120663)
Котлета-символ мирозданья!
Котлета-символ бытия!!!
Поел котлет и настроенье
Улучшилось-как дважды два)))))))

Кушаешь??))Приятнава)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5425)
Шкворчат))
Мудрец (19399)
Это память генов..)))
Бабушкой пахнет..
готовящаяся еда вызывает обильное слюнотечение и нетерпеливость в предвкушении, а умиротворение наступает лишь после поглощения)))))))))
Верховный Наставник (167687)
А ещё она в этом дурацком халатике... Щебечет чего-то,щебечет... И ты понимаешь,что... Вот,оно ЩАСТЬЕ! :)))
...А вовсе не в том,из чего состоят котлеты... :))))

Привет,юморист! :)))
Сковородка занята,супруга точно не сможет использовать её во время ссоры!!!