ВНИМАНИЕ, ТАЛАНТЫ!

Я смотрю тут много людей, увлечённых разными ремёслами. Люди с золотыми руками.
Объявляю ВЫСТАВКУ "Золотые ручки gna.center 2015". Не уточняю ОПС умышленно, пусть и из других категорий участвуют.
Все, кто что-то мастерит, рисует, вышивает и пр. загружайте в ответ по 2-3 свои работы.
Будем любоваться и получать позитиФФ!
Киньте кто-нить в лидеры, нету денюжек на счетууууу
... любоваться и восхищаться!
Дополнен 8 лет назад
Ух, ты! Сколько здесь творческих людей!
Нет, определённо завтра в лидеры сама брошу и заново...
Я в восхищении! Самое живое и доброе - ручная работа.
СПАСИБО ВСЕМ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (723383)
Талант №1 - фонари https://qna.center/user/metaltower/photo/?album=4502

Талант №2 - проза http://www.proza.ru/avtor/heavymetal

Талант №3 - музыка (кинуть не могу).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Наставник (30501)
Бог подаст.
Хранитель Истины (425728)

Держи:

Мудрец (12817)
Я на редкость бесталанный человек. ((

Мышкой бывает от нечего делать рисую.

Мудрец (24414)
я вот кулич смастерила...Совуля рецепт дала, поэтому хвалюсь:

не вру, это мой был, а вот точно от Совули:

Наставник (89035)
Эх! Всех бы золотых дел мастеров к нам в город на Ежегодную ярмарку. http://34355.ru/event/6139
ярмарка в этом году будет 21-23 Августа так что милости просим

Вот и карта. так что если будете или живете поблизости (город Ирбит Свердловской области) милости просим

-картина такая
Наставник (50209)
а мебля пойдёть?!

ежели сгодится тады вот:

другой ракурс:

Верховный Наставник (173661)
Эх, я раньше не видела... Ну, лучше поздно, чем никогда. Я шить умею.

Моя младшая в бальном платье моего пошива.
Верховный Наставник (146321)
из раннего

из позднего

Наставник (28938)
Жаль, что я не дома((
Сфоткал бы денежное деревце, которое сплел из проволоки))) Или поднял бы свои предметные визуалки)
Но раз в такой вопрос с пустыми руками не суются - закину хоть то, что по чистой случайности у меня осталось на ноуте) Визуалка пуфика-осминожки с третьего курса, в рамках предмета органического дизайна))

Вот моя очередная поделка из бумаги (последняя пока не окончена) и только после возвращении из КРЫМА закончу делать Крыску-Лариску,:

а пока только головку сделал, а в июле меня, жены и сына в Москве уже небудет и с нами поедет и двоюродная сестра моей жены с братом, мужем и со своим сыном!!!!!

А вот тут ПионЭрка, как-раз вопрос об богатстве и и умении и что лучше: ((( " а вы чем богатство меряете? деньгами, властью, может еще чем??" )))!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ВОПРОС ОБ МАСТЕРОВ ЗОЛОТЫХ ДЕЛ!!!!!

ВСЕ У ВАС ТУТ МОЛОДЦЫ!!!!