а вы чем богатство меряете? деньгами, властью, может еще чем??

измеряете , если быть точней
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
только деньгами, ведь это главное в жизни. мне так на ответах сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет твоими ножками вернее где же сходятся твои.
Верховный Наставник (110779)
В чемоданах.
Наставник (49136)
Лично я мерю душой человека, чем он добрее, душевней--он богатый.
Умением всё делать своими руками!!! Человек при деньгах никто, так-как сегодня есть деньги, а завтра его нет, а умелый мастер и человек золотых дел мастеров богаче любого самого богатого никто при деньгах, так-как золотые навыки и умение всё делать своими руками никто не отнимешь и не удалить -это своё, а деньги как вода либо нет, либо да!!!!! А как Вы прикажешь отнять то что у него есть -ЗОЛОТЫЕ РУКИ?!... Никак!!!!! Мастер он и есть мастер -у него ЗОЛОТЫЕ РУКИ и мастер как правило счастливее любого богача при деньгах и как правило МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ и душой и телом богаче любого самого богатого барина: (((" Выставка ручной работы пользователей gna.center 2015."))) !!!!!

Хранитель Истины (344047)
Здоровьем
Хранитель Истины (380763)
Если нет богатства души и здоровья, то богатство денег и всего остального, не сделает человека счастливым! Так что, если есть богатство души, то не откажусь и от всего остального! Кроме власти конечно!
Наставник (28472)
Богатство от слова Бог вобщето произошло, но все его меряют всё таки деньгами, не надо лицемерия этого ...
Ono
Наставник (67296)
Независимостью и возможностями.
Наставник (70630)
душевным теплом)