Знаток (329)

Если сорокалетний женатый мужик имеющий двух детей каждый день смотрит п о р н о фото ,да еще и жен

е показывает,о чем это говорит?
типа смотри какая баба,ну и т.д...
значит что то не так
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
см. симптомы ниже:

Старческое слабоумие (сенильная деменция)
заболевание старческого возраста, обусловленное атрофией головного мозга, проявляющееся постепенным распадом психической деятельности с утратой индивидуальных особенностей личности и исходом в тотальное слабоумие. Заболевание начинается в 65-75 лет, средняя продолжительность болезни - 5 лет, но встречаются случаи с медленным течением на протяжении 10-20 лет. Болезнь развивается незаметно, с постепенных изменений личности в виде заострения или утрирования прежних черт характера. Например, бережливость превращается в скупость, настойчивость - в упрямство, недоверие - в подозрителность и т.д. Сначала это напоминает обычные характерологические сдвиги в старости: консерватизм в суждениях, поступках; неприятие нового, восхваление прошлого; склонность к нравоучениям, назидательности, несговорчивости; сужение интересов, эгоизм и эгоцентризм. Наряду с этим, снижается темп психической деятельности, ухудшается внимание и способность его переключения и сосредоточения. Нарушаются процессы мышления: анализ, обобщение, абстрагирование, логическое умозаключение и суждение. С огрубением личности нивелируются ее индивидуальные свойства и все рельефнее выступают так называемые сенильные черты: сужение кругозора и интересов, шаблонность взглядов и высказываний, утрата прежних связей и привязанностей, черствость и скупость, придирчивость, сварливость, злобность. У некоторых больных преобладают благодушие и беспечность, склонность к говорливости и шуткам, самодовольство и нетерпение критики, бестактность и утрата нравственных норм поведения. У таких больных исчезает стыдливость и элементарные моральные установки. При наличии полового бессилия отмечается часто повышение сексуального влечения со склонностью к половым извращениям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
тоскует по молодости...
снять его с довольствия. вот пусть те красотки ему борщ варят
Верховный Наставник (124602)
о чё не знает, что видео есть? видео-то наверное круче.
Пущай смотрит.Чем бы дитя не тешилось,только бы не вешалось
Нереализованные фантазии
Верховный Наставник (106190)
гормональный фон как у подростка ?
Это признак физического здоровья,
низкого интеллекта
и бездуховности.

Он георгиевскую ленточку носит,
точно говорю.
(тот типаж)
Наставник (75267)
извращенец, дегенерат... у него уже измененное сознание... ф психушку его!!!!))
ЗЫ: Олег?!?
Просветленный (586797)
Хороший муж...
Я вот не смотрел, а действовал!
Гроссмейстер (9439)
Просто мечта какая-то...
Молодец, мужик, держись. Мысленно мы с тобою. Я велю своему сыну про тебя написать, когда в школу пойдёт, с заданием на сочинение «Кем я хочу стать, когда вырасту».
Верховный Наставник (183848)
Надеется, что жена воплотит все его фантазии в реалии.
Ну и что тут такого, хм... Я тоже смотрела, правда через 20 мин. зевать хотелось, ну одно и то же!))) (Ой, я про видео)))
Хранитель Истины (355551)
Так может они (муж и жена эти) фотографами работают и модель выбирают
Вот, смотри, кстати, баба какая:http://gorod.afisha.ru/people/poznakomtes-s-zhensh...