Млин...Кузьмич щитает...если мы еще кушаем кажд день и раз в год ..а я в два -три...то уже Олигархи.

В два три....в Отпуск ездим
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)

Правильно Кузьмич говорит, лично я - чай пияю по четвергам, с сахаром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
очень заниженные критерии необходимы
чтобы всегда был повод любить власть
Верховный Наставник (228475)
Дай волю Кузьмичу, он бы всех в ГУЛАГ сослал
Верховный Наставник (131813)
Ты больше сама поняла кого (и не в личности некоего Кузьмича вообще дело, а в типе и натруре людей и их убеждениях) слушай.
ВООБЩЕ...
Ну блиин...
вроде материцца ниикультурна будет жЫ...

Кароч...
ипись оно фсе конем йопа-на в рот пЭлять и ЭТИ, ТАКОГО типа бредни от сама поняла какого типа людей ТОЖЕ И ВСЕ ЭТО "ура-ку-ку-абы ближнему хуже было" ихненское пЭл@@ство

пАшли лучше зависнем тама, где говорят про железки, ГЫ )
ТАМ и про политику тоже говорят...
И про многое...

И ТАМ-тебя олигархом обзывать и считать твои бабки НЕ БУДЕТ )
Гы https://old.qna.center/question/4026367

а ищо минивэна (это на чем большие семейства в основном двигаюцца) японцы НА СПОРТ зарядили-взяли и сочли несочитаемое-и шикарно получилось-ну эт уже чисто с дрома фсе

Привет )
Верховный Наставник (236527)
Кузьмич знает, Кузьмич пожил, Кузьмич х. на всё положил.))) А с Колхозником не ходи, нечего там, в "транспорте", делать, давно сгнившая категория.)))
Кузьмича вредно читать, особенно на ночь