Если есть мужчина в доме, ножи обязательно должны быть острые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7855)
Снег под утро ляжет и неплохо даже, то, что в доме не наточены ножи))
Если муж сам готовит, ножи всегда наточены, а если нет, у жены всегда
есть повод пригласить кого-нить наточить ножи:-) С праздичком, Натали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Конечно! И прежде чем заводить этого хитрого зверька в доме, необходимо их наточить.
Наставник (49862)
Решения должны быть острые, мужские. Ножи пусть слесарь точит.
Просветленный (586801)
Сидит мужик у любовницы и точит ей ножи.
Про себя думает... - "А вот интересно, я дома ножи никогда не точу, а они всегда острые!"
Боянище...)))
Гроссмейстер (9739)
И тюбик не закрыт
Советник (3024)
будут не только ножи, но еще и молотки, пилы, гвозди, косилки, колеса, грязные носки, канистры!
Наставник (73438)
Да. Не обсуждается