Всем здрасьте!) Как думаете, дарить даме...

...на ДР алкоголь, это как вообще?
Пригласили на днюху. Идти обязательно. Опять проблема с подарком. У именинницы есть все и сверх того гора всего. Я уже мозг сломала. Вот думаю, купить ей бутылку элитного пойла, которое она любит и цветы. Как считаете, нормально будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (79073)
Может быть, подойдёт оригинальный подарок из шоколада? http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/
Или элитный чай или кофе, красиво упакованные, в корзинке или в виде букета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не знаю, как той даме - а мне бы понравилось) Мне дарили 10-летний портвейн)
Верховный Наставник (105284)
по мне так алкоголь дарить-не нормально...
но может кому-то и нравится)
если уж у нее все есть, то и пойло найдется))
Детям мороженое,бабе цветы !!))
Привет Ален !!))
Верховный Наставник (165744)
если любит,то купить.
Хранитель Истины (303319)
Я бы не поняла....)))
Ладно если просто так презентовать или за что-то, но на днюху......
В такой ситуации дарю конверт с деньгами , а то непонятно что человек подумает о подарке
Наставник (73047)
Я училкам раньше таскала...Мужа заваливали на праздники дорогущщим пойлом, а он только водку пьет...Не пропадать же добру...Ну и по отношению к детям видно, что в жилу пошло)))
Ничего зазорного в этом не вижу))
Привет, Ален...
Наставник (91001)
Вполне, тем более мимо горла мимо не пройдёт, ведь иначе ненужный подарок может и в мусорном ведре оказаться.
чмтаю: "маме" и обалдеваю)))
даме...не, лучше деньгами, пускай сама себе пузырь купит.
Просветленный (644900)
Алён-если любит ,то-да. а вообще-даме алкоголь...
Если у именинницы есть все - это вовсе не означает, что все есть и у меня.
Дарю подарок по собственным возможностям.
Пойло лучше не надо. Это же не благодарность...
Вообще лучший подарок открытка или книга))
Кстати... есть масса подарочных вариантов книг. Типа... редких....)

Привет, Ален))
Наставник (74761)
ОНИ ВСЕГДА НУЖНЫ

ой, с твоими золотыми ручками ты еще думаешь, что дарить????
но алкоголь, мне кажется, что не стоит. по себе сужу: мне было бы неприятно(
Верховный Наставник (125720)
нормально