Всем здрасьте!) А как думаете, для чего?...

...для чего человек заходит в ответы и постоянно отвечает на разные вопросы разным людям, что вопросы дебильные.
Ну вот дает ответ типа "такого дебильного я не делал", "зачем такие вопросы дебильные задавать", "я таким дебилизмом не страдаю"...и пр.
Ну если тут все сплошь дебильное, так чего здесь шастать вообще?!)))
Тааак, если шо, то это не мне отвечали. Я еще не осчастливлена...пока не осчастливлена.)))
И имен называть не буду. Тут многим не нравится это...почему-то.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
А покакать?))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
Да патамушто дебилы
Верховный Наставник (185296)
Это провокаторы, Алёна!)
ага, если все вокруг дураки, значит ты центральный!!
привет, Алёна!))
попадалась мне тут одна мадам,которая считает своим долго всем сообщить что она такое не ест или не смотрит,потому что гамно
и так навязчиво вписывается в вапрос,чтобы ее заметили
ну можно сказать что это типо "своё мнение",по мне так это способ привлекать внимание к своей персоне
потому что если всем поддакивать-тебя быстро перестанут замечать,а если высказать своё буэ,сразу заметят и даже может быть вопрос зададут-вот как Вы сейчас
ты не далеко от этого ответчика ушла
постоянно все критикуешь
Алёнушка милая,ты же знаешь,сто у нас тут все не такие как в реале,все лучше)))))))с Рождеством христовым тебя))))