Да,о Сталине.Если срав...нить Сталина и Пу,кто больше пользы принес своему народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
Численность населения страны по состоянию на 1 января 1992 г. составляла 148,5 млн человек, по состоянию на 1 января 2000 г. — 146,9 млн человек18. Сокращение за 1992–2000 гг. составило 1,6 млн человек. По состоянию на 1 января 2010 г. численность населения России — 141,9 млн человек. Сокращение численности населения в 2000–2010 гг. составило уже 5 млн человек!
***

итого: пу принёс больше пользы своему народу, чем сталин - за время его правления количество лишних людей сокращалось быстрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оба рассторались
Сталин однозначно

Верховный Наставник (148075)
Кабачок уже все ответил.
Наставник (89035)
Ваш, Порошенко. Всю водку выпивает, Украинцы хоть от алкоголизма избавятся.
Сталин однозначно 3

Путин слишком либерален, что бы стать великим государственным деятелем.