Кто истребил больше своих сограждан Сталин или Гитлер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Не зря говорят, промолчал бы-за умного сошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Своих -- Сталин , чужих -- Гитлер .
Верховный Наставник (125120)
Трумен и Черчиль
Сталин канеш,у него и страна была поболе,и население,и возможностей.две усатых падлы,из-за своих вонючих амбиций весь мир кровью залили-(
Что все ж опу свою худую рвете на Сталина, а не получается никак...((даже на мертвого льва у вас ослов силенок не хватит никогда.
Верховный Наставник (127183)
Горбачёв унд Ельцин переплюнули обоих в плане уничтожения своих сограждан...ох уж эти благословенные(как их назвала Наина) 90-е.
Наставник (86829)
Наверное всё таки Сталин..
Потому что Гитлер уничтожал в основном по расовому психическому и порой по религиозному признакам .. А коммунистов которых он так же гноил в лагерях , в Германии было не так уж и много..
Сталин же уничтожал всех поголовно не взирая на статусы и признаки, достаточно было попасть под подозрение и стать неугодным соседу коллективу и всё: "Враг народа"
Верховный Наставник (181971)
Просто Гитлер был националистом, поэтому убивал других.
А Сталин не был. И я его ни в коем случае не оправдываю, но справедливости ради... Далеко не все, кто был в лагерях и расстрелян, были невинными. Было достаточно провокаторов и м*разей продажных, диверсантов и предателей, которые по окончании войны растворились в городах и деревнях.