Вдруг задумался.. А ТДВшники ночью спят? Не должны вроде.. Ведь самое время для разврата...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (515646)
У кого то ночь...а у кого то день...они же все наверное тоже из разных городов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Я в гадюшнике никогда не сидела, была давно, года три назад там, потроллила - меня забанили и с тех пор я там не появлялась:))))))))))))))
Наставник (73617)
Взрослые люди должны вести себя по-взрослому ...
Ну то есть "кувыркаться" без трусофф, не падецки ...

Мудрец (10797)
Ага - должны практиковаться, чтобы было что потом днём обсуждать)