Сегодня увидел наконец то увидел пару где девушка лет на 10-15 старше парня.Вам нра такие пары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне нравятся счастливые пары. Я не брюзга, чтобы их классифицировать по возрастным или внешним факторам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо, Ванюшка, привет)))
где мои колы?)))
Главное, чтобы это им нравилось. Лично мне даже намного меньшая разница в возрасте не нравится))
внешне?тока если женщина моложавая
Верховный Наставник (190843)
может она просто облезлая...чо сразу старше то?
Наставник (35359)
мне все равно,им бы нравилось)мне селедка нравится....а пары-нет))))