У пары, в которой женщина старше своего избранника лет на 10-15, есть будущее? Или юношеские мужские надумки со временем развеются и все разрушится?

ситуацию желательно рассмотреть с точки зрения обыденной жизни, а не шоубиза

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это зависит от многих факторов. Мальчику просто нужна опытная партнёрша потрахаццо или чтобы ему сопли подтирали?
Мужчины, выбирающие женщину намного старше для семьи, подсознательно ищут вторую маму,
поэтому у таких браков есть вполне реальные шансы.
И счастье, если пара сходится в таком возрасте, когда она еще может родить ему ребенка.
Потому что некоторые мужчины достигая 35-40 летнего возраста понимают,
что у них проснулись отцовские чувства, а жена уже каГ бы и не может подарить ему радость отцовства,
вот они и начинают метаться...
У меня есть живой пример перед глазами - ему было 18, ей - 34. У нее двое детей от первого брака.
Прожили вместе 18 лет и тут его торкнуло, что он готов стать отцом. Ей на тот момент было уже 52..
Видимо ее уже начал накрывать маразм, потому что она судорожно пыталась забеременеть...
Ничего у нее не получилось, они расстались на несколько месяцев,
а потом он пришел к ней и сказал, что не готов ее отпустить.. так и живут..

Еще пример - у моей знакомой муж на 9 лет моложе, она ему родила двойняшек,
живут уже лет 10 вместе и самое смешное, что у него есть любовница - её ровестница..

Мой дядя женился на женщине на 10 лет старше, родили дочку.
Все окружающие были в шоке, на что моя мудрая бабушка сказала - ну и что, она же не говядина, ему её не варить...
Прожили больше 20 лет вместе, а потом она спилась...

еще пример - у моих знакомых сын сошелся с мамой одногруппника на 18 лет старше,
родители встали на дыбы, устроили ей ёптфаюмать и она ушла, он с ними разругался в пух и прах, уехал в другой город и женился на женщине на 20 лет старше себя...
Вот такие пироги с котятами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, но лет на 10-15 короче обычного..
У тётки моей мамы 12 лет была не в Ее пользу )
Всю жизнь прожили вместе.
Потом она его похоронила и , через месяц где-то , привела домой другого деда ))

У них генетика хорошая. Выглядела она всегда моложе его ровесниц.
И вообще . Красивая была.
Наставник (93018)
Не знаю на счет будущего, но в настоящем у них уже двое детей. У подруги муж на 11 лет моложе.
Хранитель Истины (383131)
Есть мужчины,которым нужна "мама". Те. нужна рядом женщина,которая будет к нему психологически относиться,как к сыну. В этом варианте- да. Есть женщины,которые выглядят намного моложе своих лет.
у меня мама старше отца на 8 лет))
а в меня постоянно влюбляются мальчишки
на счет будущего тут трудно сказать
по-любому кто-то останется с разбитым сердцем
Наставник (34417)
Это вон у Макрона надо спросить,мужик даже президентом стал со своей великовозрастной женой
Мудрец (11442)
Фигня временная...
Верховный Наставник (123413)
Посмотри на Пугалкиных, шаусмас.
Хранитель Истины (427088)
Есть,но.....всегда надо иметь ввиду-что все может измениться.....а может и нет
Наставник (31182)
Как и у любой другой пары с поправкой на привычку большинства оглядываться на окружающих.
Я знаю несколько пар,где женщина старше мужчины от 6 до 18 лет.
Ни одна из них не "мамочка".Все дамы беднее своих мужей изначально. То есть не "подъедаться" к ним молодые мужчины прибились.
У всех женщин одно общее-они красивы.Каждая по-своему,но женщины яркие. И умные. Куда интереснее большинства ровесниц мужей.
Все живут себе нормально,не хуже тех,где муж старше. Общих детей родили только одни,те где на 6 лет жена старше.
Остальным оно ни к чему было. Были уже дети от первых браков у всех.