Господа христиане, у меня к вам встречное предложение.Предоставьте ссылку на слова вашего Бога,

в принципе, меня устроит скриншот...Но Библия это сборник разный авторов (причем и авторы известны), посему сразу говорю, не подходит..
А то я буду думать, что вы все врете и никакой Бог вам ничего не говорил, это вы все врете...
и так! Правдивые мои, ссылку в студию...
(по мотивам просьбы некоторых христиан)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Захаровна! У меня тут ссылочка на целый сайтик от Самого.
Вот тута
Как это классифицировать, ума не приложу. Это, наверное, задачка для психиатров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
В зеркало посмотри, увидишь либо Бога, либо Сатану.
Ученик (63)
Ты книжку-то почитай . Она того стоит, реально. Так, для общего развития.

Всё-таки, придется признать, что это уровень выше человеческих возможностей. Ни один писатель, коллектив, издательский дом ничего подобного не выдаст и ещё несколько тысяч лет точно .