Коммунисты потому и проиграли в 1991 г. что Красная армия не знала границ своих побед?

" Рабоче-Крестьянская армия, вооружённая своим классовым самосознанием, не знает границ своих побед над общим врагом трудящегося мира"
Из обращения курсантов Екатеринбуржской губернии к Ленину
Цит по Выстрел в сердце революции М. 1983 С. 251
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кому проиграли?? они были лучше?
Проиграл весь народ.
Наставник (74645)
В уничтожении СССР в 1991 году, Ленин точно не причём.Главный виновник-переродившаяся верхушка КПСС.
Верховный Наставник (132929)
Тут надо писать 3 тома о причинах развала.
Нет простого ответа на этот вопрос.
И армия тут ни при чем.
Наставник (49136)
Когда каждый одеяло на себя тянет, где то оно порвалось, вот вам и результат.
Да нет. Просто элита сгнила, как раньше сгнила царская элита