Гроссмейстер (5400)

Выиграл бы Масяня гонку без "кривых отвёрток" Арии-в-бане?

Аргументы, плиииииз...
Хотел эту фотку посредине поставить

Ну какого хрена всё не работает, когда хочешь сделать правильно? Может и у них так?
Дополнен 8 лет назад
А сегодня 27 июня у Ники днюха - 30-ти летие, как-ни как. Может это Загорелый ему подарочеГГ тоже сделал? А я его от себя поздравляю, побольше таких подиумов И чтоб чёрная кошка ему дорогу не переходила, или кто-та ещё
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6511)
неееее.. без "этих" отверток удача не улыбнулась бы..)) хотя ферарьевцы утверждают, что виной всему была гайка.. из секонда..)) хотели как лучше.. получилось как всегда.. (нуу.. ты на себе ощутил..))
сегодня удача от кого-то отвернулась.. а кому-то честь и почет..)) не думаю что у Маськи еще шанс появится.. молодец он, что Себа удержал за собой, не дал слабину.. я ему кричала: НЕ ПУСКАЙ.. ТОЛЬКО НЕ ПУСКАЙ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!.. услышал, наверное..))))))))))
после гонки вдохновленный крошка Фелиппиньё сказал, что не собирается быть футболистом, а станет Рейсдрайвером.. довольный папаня его поддержал: у тебя есть файн спонсор..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Плее! Так это было "алаверды" от Бабенне!?)) теперь всё встало на свои месте, и понятно "почему": Электропневмогайковёрт был испорчен лично и специально руководителем команды "красных"!...