Григорий Явлинский уже объявил об участии в президентских выборах, вы будете за него голосовать?

я толком его не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (337559)
Я в 90-е за него отголосовала. Балабол. Его поезд давным-давно ушел. Из-за таких как он пустозвонов многие от "либеральных ценностей" отвернулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Наставник (74486)
Хранитель Истины (344047)
А кто это? Это тот кто представляет американские гнилые яблоки, ах-ха-ха.
Пусть за него червяки голосуют, которые яблоки жрут.
Хранитель Истины (289829)
Что,опять?)))Ну кто ж его спонсирует)))
Хранитель Истины (393846)
Тогда уж сразу за Чубайса......)))
Наставник (27089)

Хранитель Истины (367149)
мне пофиг . я всегда за Жирика . почему? а просто так . жизнерадостный парень
Наставник (31216)
может он пошутил? тогда даже и не смешно..
Раньше голосовал, сейчас не буду.
Наставник (89035)
не, я скорее тогда за Вольфовича буду.
Наставник (43516)
Нет. Очень нудный тип. И говорит мудрёными словами - не переслушаешь!
Гроссмейстер (8031)

Если кто хочет попытаться Россию закопать, пусть сразу за ГОЗМАНА голосуют.
Наставник (74660)
Нет не буду.
Он предатель, агент США и сионистов.
Нет. И за путина - тоже.
Хранитель Истины (258367)
Вечер добрый! А Явлинский, что с дуба рухнувши? Неужто есть еще люди, которые за этого п.а.р.а.з.и.т.а голосовать пойдут?!