Ученик (105)

как можно ввести глюкозу кроме внутривенно

очень нужна помощ.кто нает отовитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134058)
Колите подкожно.Только не 40%-от неё бывают проблемы.Вот вам наглядное пособие
<noindex><a rel='nofollow' href='http://go.mail.ru/search_video?q=укол%20подкожно%20видео&fr=ws_p#s=Youtube&sig=0389302871&d=4149537914' target='_blank'>http://go.mail.ru/search_video?q=укол%20подкожно%20видео&fr=ws_p#s=Youtube&sig=0389302871&d=4149537914</a></noindex>
Колоть можете в несколько мест подкожно в количестве соответственно животному До 20 кубов взрослому коту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ветеринар знает...
Магистр (1170)
Глюкозу еще можно вводить внутримышечно и подкожно,на мой взгляд подкожно проще всего:берете собаку(кошку или кто там у вас)за кожу в области холке,приподымаете эту самую кожу,ищете место потоньше и колете,не забудьте из шприца удалить весь воздух.
Магистр (1518)
как ветеринар прописал, так и вводите
Ученик (106)
Можно глюкозу инфузия колоть внутримышечно