Почему как в предложении есть слова"великая нация",то одна великая нация, признает США

венликой нацией и на другую,та которая просто нация,орет,типа печеньки от Госдепа мало ели.

Я не сильно завернул для первой великой нации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нация едина и неделима. (с) Арон Рейган
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Укры невеликая нация..расслабься!
Верховный Наставник (170893)
выпей пива, и научись связно излагать свои мысли.. ежели онные имеются..
Верховный Наставник (150948)
укропы,как и пиндосы вообще не нация...сброд...
Верховный Наставник (132929)
Не, не сильно.
Нет "великой нации". Как только где то прозвучит такое , знай - рядом нацизм.
Разделение и противопоставление людей по нации - это и есть нацизм.
Наставник (71320)
Да ты само то мозги свои не скрутило, когда такое писало....
Наставник (89035)
Есть только две великие нации. Русские и Китайцы. Кстати нации Американец как таковой не существует. в США живут много народов Это и Индейцы (коих масса и говорят они на обсалютно разных языках хотя бы это одно должно подтолкнуть к тому что нет такой нации как Американец впринцыпе. Есть ЖИТЕЛЬ США). также в США живут и мексиканцы, и Канадцы много Русских, китайцев. Так КТО ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ?
Наставник (86829)
Великих нация если на то пошло не так уж много Китай, Япония (кстати потомки китайцев согласно легенде о хризантеме) Индия Те же США (смесь наций) Это исходя из полезного и не полезного
Россия и Украина это территория -- не великих наций.. И это реальность..
Их вклад в мировую историю уступает перечисленным мною