Задаю вопросы в СДД... Отвечают... Если тут задавать, уйдут по-тихому, так что смысла нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38428)
Не понял.Если тут задавать уйдут.....В смысле?Кто?
Ты нас бросить хочешь?Тебе тут не отвечают?Или с ами не интересно?
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
да здесь обычно стало три четыре человека тусуются...так что отвечать то и некому
Приветик!
Просветленный (647271)
А яя незя портить наши вопросы в чужих категориях
Гроссмейстер (7837)
А ты попку ... потихонькуЙЙЙЙ
Верховный Наставник (137847)
Наши вопросы в общей ленте не отображаются,как СДД-шные....а аборигенов все меньше и меньше.
Я тоже все чаще по общей ленте прогуливаюсь....
привет,Светуль! Выздоровела?