какой у тебя фильтр для воды? кувшин или краник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обратный осмос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Кувшин. Но это для чайника и кофеварки, а пью бутылочную, она копейки стоит.
Советник (4309)
У нас на трубах стоит защита, плюс краник у мойки от фильтра.
Кувшин Бритта. До краника никак не сорганизуемся.
Наставник (39278)
У нас вода из крана признана лучшей в мире,реккомендована для новорождённых,хотя я пью в основном минералку купленную в магазе,сказывается долгое житие в России.Ну вы знаете где я..
Наставник (65873)
Кувшин "Барьер".
Пью с-под-крана.В смысле,для кофе/чая и прочего.У нас вода хорошая,следят за чистотой водопроводной воды,ато:)А насчет просто попить-покупаю минеральную,во,Боржомом увлекаюсь последнее время:)Нюёрк,город Жолтово Диавола:))))
Верховный Наставник (127565)
Пью только покупную воду...
Магистр (1103)
обычный фирмы брита. наливаю в него воду как в кувшин. сменные у нас недорогие
Специалист (706)
Нетучки фильтра))У меня колодец с привозной водой..Вода минеральная,со скважины..Не шучу,реально)