Почему Вы взвешиваете, кому надо помочь, а кто обойдётся? Почему не хотите помочь всем, кто просит помощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
потому что как ни пичально, для некоторых лучшая помощь - не помогать. Так Жизнь раскроет урок во всей красе. А ежле чела периодичски тянуть из болота за шкварку и прикрывать от плохого - сесть на шею к помогающему - частый и никому ненужный результат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
меня никто не просит.
Хранитель Истины (430957)
Так другие помогуть, герцогиня. Я что то делаю обычно когда больше уже некому.
Верховный Наставник (110779)
Не хочу. Просто не хочу, как тот профессор.
Наставник (35936)
Помогать надо сильным. Слабый сам себе должен помочь.
Верховный Наставник (126256)
Всё, что отдано чужим, отнято у своих.