Ежле чел никапли не сексуальный, а больше похож на медведя после спячки, чем понравиццо любимой? :))

Не, ну а чё?))
Ну после очень сытной спячки
Дополнен 8 лет назад
Ну там тушёнки целый склад был
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
А я люблю таких, взъерошенных, нагретых постелькой, с хрипловатым мычанием, угрюмых и спокойных)))) Не сцы, подруга заценит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345658)
ты словно меня описал...
Верховный Наставник (102968)
Девушке может понравится,которая всё детство мечтала о плюшевом мишке,а ей по какой-то причине родители его не купили)))
Хранитель Истины (303268)
Галстук красный творит чудеса......я ж тебе говорила