Спать ночью - это удел жалких трусов, делающих все вовремя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

мдя )))
я так долго училась спать именно по ночам... хотя и сегодня НЕкаждую ночь это для меня норма, к сожалению... ((()))
можешь и ты посмеяться надо мной... но даже делая по возможности вовремя НЕобходимое... просто в сутках мало времени, дабы я смогла осуществлять ВСЁ, что задумала и о чём мечтаю )))
это сейчас я на отдыхе... и от творчества, в том числе... но я... собираюсь с духом на новые свершения !!!

возможно... это и парадоксально... но в ночное время редко что-то может отвлечь от творческого процесса... и тут НЕважно стихи писать, вязать, рисовать или что-то ещё...)))
например, меня с юности буквально бесит НЕмытая посуда... а ночью = я запросто НЕ обращаю внимание на её наличие ... да и НЕтолько на неё... и творческий настрой проходит продуктивнее !!! )))
нет посторонних шумов... НЕ шатается праздный народ, отвлекая всякими глупостями... а звёзды и пение птиц за окном = это особая настройка на романтический лад )))

мечты=мечты = пусть в дневной части суток будет БОЛЬШЕ времени !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это удел работающих с утра)
Хранитель Истины (380835)
Я ночью сплю! И пусть весь Мир подождет!
Наставник (74486)
Выйду на пенсию когда-нибудь - буду спать днем.