РПЦ - это еврейская церковь, с еврейским богом, основаная на еврейских писаниях и огромной вывеской - Русская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну всё лучше чем татарская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Ну да глобалисты * а на религии основана и держится не неприкасаемость правящей верхушки ИБО БОГ СУДИТ И ТОЛЬКО ОН а не люди
Хотя этот мир мир людей а не каких то там богов!!!
Хранитель Истины (271191)
Темнота! Всеа народы произошли от древних укров, и Иисус тоже был хохлом! Впрочем как и Мохаммед, и Будда. И евреи тоже произошли от протоукров!
Наставник (99992)
Марвин фигню пишет. Посмотрите "документальные" фильмы Фоменко и Носовского - Иисус жил и действоовал в России, Иерусалим это Кремль. И вообще - Русь это земля обетованная. Короче, некоторые россияне недалеко ушли от древних укров.
Мудрец (18238)
Жили с этой верой, как у христа за пазухой полторы тысячи лет! Побеждали, помогали другим! Жили замечательно, Весь мир Русь уважал! Покуда евреи не убили православно Царя - искупителя! Чем можешь мотивировать?