Гроссмейстер (7386)

•••А у вас было так...вам нравится человек,даже возможно есть отношения..но вам стыдно с ним ....••

•••Появиться на люди?••
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я такую женщину даже не представляю рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за хирня?
и как она мне может нрав тогда?
Верховный Наставник (140328)
Угу, типа чих пых бы не плох, но что скажут люди, а так меня обычно стесняются,я ж с февралем...
Не совсем так, но... Был у меня роман на работе. Я не хотела, чтобы о нем знали. Вот удивились бы все, настолько мы не подходящая пара) Да и я знала, что роман будет коротким.
Не было.
Ученик (128)
нет