В России один француз (его фирма) островами торгует. Теплые края, цена от 50-70 тысяч евро. +++

...Не хотите прикупить вместо обрыдлевшей квартиры ? :))))

Один мужик из Волгограда продал свой бизнес (сеть магазинов), купил себе остров в Тихом океане, настроил там бунгало - и живет припеваючи, на туристах денюжку делает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Пока даже мысли такой не возникало...
Вобще то и на Лене и на Енисее есть бесхозные острова- может там бунгалы понастроить?
Только чем туда туристов заманить кроме как их на аркане туда затаскивать и сразу в кандалы?
Обозначить как экстрим:"Во глубине сибирских руд"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
У нас можно купить не только остров, можно и область вместе с действующим аппаратом управления..
Берите Оренбургскую область, ручной губернатор..
Даже перед президентом отчитается, на голубом глазу..
И очередей в детсады нет, и медики - как сыр в масле катаются..))
Верховный Наставник (100775)
Полонский тож пару кварталов кинул и купил остров в Камбоджи))
Просветленный (653637)
Знаю я эти острова! Приценивалась уже!
Нет пресной воды. Придется возить из Италии или Мальты.
Опреснительная установка стоит диких денег.
Впрочем, все это решаемо.
И ОЧЕНЬ заманчиво.