И опять петиция Б.Обаме ,теперь трансгендеры хотят служить в армии США открыто и носить женскую..

военную форму (обувь на каблуках ,юбки и использовать повседневный макияж )
Боже храни Америку !!!

О желании добиться права на службу в армии заявили представители американских организаций, принявшие участие в однодневной конференции «Перспективы военной службы для трансгендеров по всему миру», которая прошла в Вашингтоне.

Среди выступивших на конференции трансгендеров были заслуженные ветераны военной службы: например, высокопоставленный офицер Кристин Бек, служивший в элитном подразделении «Морские котики». Военные именно этого подразделения, в частности, участвовали в уничтожении террориста номер один Усамы бен Ладена в Пакистане.

Сейчас Кристин Бек больше похожа на добродушную учительницу начальных классов, которая носит ордена за военные операции. В своем выступлении на конференции Бек рассказала, что ей пришлось уволиться со службы, чтобы поменять пол. При этом участница конференции заверила, что ее офицерская удаль никуда не делась: «Я по-прежнему могу надрать задницу кому угодно», — сказала Бек.
Одним из самых известных представителей военнослужащих, поменявших пол, стал рядовой Брэдли Мэннинг, соратник основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа. Он передал ему множество секретных документов, в частности о военных преступлениях в Ираке. Мэннинг был осужден. После суда он заявил, что собирается поменять пол, и попросил называть его Челси Мэннинг.

В 2011 году президент США Барак Обама подписал распоряжение, разрешающее гомосексуалистам служить в американской армии. В 90-е годы служба для них была возможна только в том случае, если они не заявляли об этом открыто. Правило, известное как «не спрашивай, не говори», было отменено как дискриминационное, хотя впоследствии некоторые эксперты утверждали, что это подорвало армейскую дисциплину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
американской армии раздерут задницу изнутри. Это что то невероятное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
н-да...
Верховный Наставник (115398)
Правильно. В армию их всех и прямиком с ИГ воевать. Радикальные мусульмане их наряд оценят по достоинству.