О ведении Бога (только для святых!), вы еще не в курсе? Вн.

"Ведение тогда только хорошо имеется, когда получившего его невольно ведет ко смирению от стыда, что имеет его не по своему достоинству." Прп. Петр Дамасский.

Иные "ведения" ( для всех не святых людей!) - суть прелесть бесовская!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (206146)
Ты надеешься прожить остаток своей жизни при помощи литературных героев?