Какие вам нравятся гипермаркеты? Вот мы в Климовск в "Глобус" ездим, очень нравится качество мяса

в этом магазине....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (71320)
Татьян, была я в Климовском " Глобусе", сын с женой часто туда ездят, мне там не нравится. У меня просто голова кругом идёт от такого количества людей. Создаётся такое впечатление, что люди из голодного края приехали, и набирают на год вперёд....и эти длинющие очереди в кассах. И мясо там, мне кажется, чисто импортное, мне такое не нравится. Всегда езжу на центральный рынок в своём городе, и отовариваюсь там. Ну а по мелочам хожу в рядом стоящий " Дикси".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Да,по-началу было жутковато идти,где очень много народу,но потом ничего,очень даже хорошо,терь в "Ленту" и " О кей"с удовольствием хожу,"Ашан"ещё понравился,но он далековат от дома.
Верховный Наставник (213991)
в столицах Ашан
климовск это где?
Хранитель Истины (271243)
Мы в Ашан ездим, он ближе всего. А мясо берём в мясной лавке Тесей, выбор хороший, свежее и дешовое ))))
Верховный Наставник (122258)
а у нас всё в маленьких магазинчиках продается.. не особо дорого и свежее))
Лента О"кей Семь шагов Питер
Верховный Наставник (168540)
Не нравится нам мясо в гиперах. Зафасовано так, что не знаешь что берёшь. Лучше уж пускай при мне тушу рубят.
Наставник (65291)
вот как времена меняются . раньше за мясом в Москву ездили , а теперь Москвичи в Гривно за продуктами едут . ну что сказать - понаехали
Верховный Наставник (135145)
надо задавать вопрос по другому... нравятся ли вам гипермаркеты впринципе... мне не....м
Я не люблю мясо с супермаркета беру у турков в маленьких магазинах)
"Ашан" очень нравится! Всё время так закупаюсь. Низкие цены и овощи/фрукты всегда свежие! Выбор товара - огромный.
Наставник (40817)
Мр... Технологию хранения и поддержки в презентабельном виде скоропортящихся продуктов не вредно изучить...
По этой причине мясо, птицу и рыбу покупаю в небольших магазинчиках, у которых нет возможности взять большую партию, только под реализацию...
Хотя и там, конечно, не все, что красиво..
Так что лучше контакт с продавщицами наладить - мигнут, если чо.
Питер. Супер-пупер есть... Навалом. но там беру только то, что невозможно реанимировать.
Мудрец (19837)
в Перекрёстке покупаю, в Ашане, Окей,
Наставник (69555)
Гипермаркет,это,по-моему, куда въезжают на своих машинах за покупками. В России таких нет.
Там практически все товары и все услуги.
Верховный Наставник (131109)
мясо вообще покупаю только на рынке..у нас полно маленьких магазинчиков-никаких Ашанов и в помине нет..А в Магните я покупаю только корм для бездомных кошек..