в ЧЕМ ходишь Дома?)) если сейчас тебя в охапку и в кабачок..гулять...будешь красапетом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Я сегодня изменяю штанам и в халате-от него вся мужская часть лор выбегала в коридор-хорошая вещь, с запАхом и V-образным вырезом Я не фанатка подобных заведенияй, я хочу в горку обрядиться и на шашлыки рыбалки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Да ну, в домашнем сарафане....неее, в кабак не пойду))
Привет)
Хранитель Истины (271253)
Ну если учесть что у нас жара и я в одних полосатых труселях сижу...
сейчас я в неглиже)
Хранитель Истины (303334)
В трусах и в майке.....какой нах кабак.....
Паехали, у меня там штаны вроде всегда
актуальные, лет 20ть ношу

Какой кабачок, на мне минимум одежды.