А вы отвечаете на вопросы тех,кто вам ЛИЧНО не нравится?)Если ДА-ПОЧЕМУ???Вы мазохист(КА)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Отвечаю.
Если вопрос интересный.
Не отвечаю лишь тем, с кем у нас пакт о ненападении))
Боюсь нарушить равновесие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже ЧС почистила. Те, что мне не нравились в вечном бане))
Хранитель Истины (339841)
я отвечаю на те, на которые так и прёт ответить)))
Верховный Наставник (215163)
Так и ответить можно по -разному.Заодно и подчеркнуть,что на месте,никуда не ушел.Будет приятно
вот ты мазохистка
Хранитель Истины (303344)
Кто мне не нравится, те у меня в ЧС))) Я их-таки не вижу, вообще)))))
Нет, Оля, потому что не собираюсь доставлять им такое удовольствие))
Наставник (93018)
Я работаю с теми, кто мне ЛИЧНО не нравится. Я принимаю участие в семейных застольях где присутствуют те, кто мне ЛИЧНО не нравится. Я им улыбаюсь, здороваюсь с ними, спрашиваю "как дела", веду "светские беседы". Почему бы и здесь не ответить тому, кто мне ЛИЧНО не нравится? Я мазохистка? Да нет наверное )))))) Просто это уже в норму вошло, жить бок о бок с тем, кто ЛИЧНО не нравится.
Наставник (52565)
Не отвечаю тем, кто мне не нравится.Хотя таких всего пару человек.
Верховный Наставник (233602)
Просматриваю ВСЕ вопросы.
Открываю наиболее интересные,
читаю ответы, плюсую понравившиеся,
даже если не совпадают с моим мнением.
Я вообще люблю читать вопросы и ответы
людей, которые ясно, я бы даже сказала талантливо
и безупречно грамотно излагают свои мысли...
Даже те, кто не нравится, иногда приятно удивляют )))
Добрый вечер, Оль )
Наставник (32810)
Было дело - отвечала... Лично может человек и не нравиться... но ведь бывает, что всё равно что-то в человеке есть, за что его можно уважать... а главное - вопросы, вопросы были интересные.
А еще бывает, не нравится человек, были непонятки, ругались... сделаешь паузу, пройдет время - и общаешься)) Я не верю в абсолютное зло... хорошее есть во всех))
Правда, есть люди, к которым отношение непередаваемо... брезгую... вот к ним не хожу.
не , они у меня черном списке , чтобы случайно к ним не попасть в вопрос . мало ли .. вдруг ник сменят )))
нет,даже не заглядываю в них!

Доброго вечера,Оленька!
Оль привет,а я на вопросы отвечаю,а не ответчику...только одна дамица не удостоенна моих ответов,а так в общем отвечаю под настроение))))