Вы в детстве боялись родительского собрания в школе где тебя по любому бы вывели+

на "чистую воду" как зачинщика всех гнусных мероприятий со взрывами в кабинете химии и в попытке спрыгнуть с крыши альма-матер с зонтиком вместо парашюта? или как охреневали в пионерском отрочестве? Ваши дети такие же придурки или ДНКа отдыхает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26632)
Я была только слишком острой на язык (как и до сих пор в свои почти 69), даже с учителями, но училась хорошо, была активной пионеркой, даже в 6-ом классе в Артек на 45 дней посылали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за катание на перилах мне влетало...
школа старая была пятиэтажная,вот если с пятого этажа ехать..,без пересадок кстати...эх..снова бы прокатилась))
нас с этих перил прямо сдергивали за юбку учителя..заботились..о нас..)))
Не боялась.
Наставник (59257)
Нет. Потому что была отличницей с примерным поведением и на собраниях меня учителя, как правило, только хвалили...
Просветленный (595230)
Так оскорблять детей и родителей было не позволительно!мои родители знали что я учусь как могу и не лезли .один раз лет в 15 попытались...и я с чемоданом уехала к бабушке.
на меня жаловались, что я носилась по школе
а еще я как-то вляпалась... девочка Эн была влюблена в мальчика Ка и слала ему записки. как-то соседка мальчика Ка не передала ему записку и эта евочка Эн ласково обозвала в записке ту дуреху. а передавала я... мда-с...
с тех пор на подобные просьбы отвечаю: "сам делай". и почерк я потом поменяла, чтоб его не подделали. меня по этому почерку из всей школы узнавали

после 8 класса все уже было нормально. единственное, с кем были проблемы - русский язык: учительница была православнутая... а я уже тогда синагогу регулярно посещала

кажется, из нашего выпуска я одна отличница-раздолбай

кстати, в институте ниче не поменялось)))
А зачем ты так плохо учился в школе?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!