Тебе больше нравилось ходить в ясли,садик,школу или на работу нравитСЯ?)) где КАЙФ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В школе само классно было) Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50176)
никуда ненравилось и не нравится ((
Наставник (26625)
На работе кайф.. )
Жаль, на пенсии...
Гроссмейстер (6656)
В универе классно было, не не надо каждый день Д/З делать
Верховный Наставник (129204)
Мне больше нравится сидеть на пенсии.
Верховный Наставник (132797)
На работу. Инстик-ТОЛЬКО ЗАОЧНОЕ, на дневном-самый дебильный период жизни, ну его нафиг.
школа-тоже ну ее нафиг.
Кароч, на работе-НАМАНА ) надо тока ПРАВильную для себя работу выбрать.
Здрастя )
Мудрец (22599)
Конечно в школу было лучше ходить! В садик не ходил. А РАБотать просто ненавижу! Вообще положил на это дело, сдаю комнату, живу за счет этого. Готовлю вторую комнату, чтобы денег еще побольше было и тогда будет вообще кайф - гуляй, бухай, отдыхай ))) У меня 3-х комнатная квартира, живу один. Нафиг мне эти 2 комнаты просто так простаивать в пустую, а так доход )
мене больше нравилось ходить по Дерибасовской.
Наставник (65291)
школьные каникулы больше всего нравятся .
Наставник (43118)
студентом, не ходить на занятия с сокурсниками